Nuestras Tiendas

VISITA NUESTRAS TIENDAS OFICIALES 

Conoce donde encontrar tu tienda más cercana.

           

Mall Zofri S/N

 Eternalove, Local 7110

Etapa VII

Teléfono (+557) 2588156

      

Mall Plaza Los Dominicos

Av. Padre Hurtado Sur 875, Las Condes

Local C-2117

Telefono: (+562) 232399841

    

Mall Zofri S/N

 Boumex, Local 2095 Etapa VI

Teléfono (+557) 2241558

zofri1@boumex.com

Mall Zofri S/N

 Born To Be Wild, Local 2113,

Etapa VI

Teléfono:  (+557) 2266289

btbwzofri@boumex.com

Mall Plaza Iquique

Héroes de la Concepción 2555, Iquique

 Boumex, Local 127

Teléfono (+557) 2561714

iquique@boumex.com

Mall Plaza Copiapó

Maipú 110, Copiapó

 Boumex, Local A-2053

Teléfono (+552) 2356716

copiapo@boumex.com

Mall Plaza Vespucio

Av. Vicuña Mackena Oriente 7110

La Florida

 Boumex, Local 63

Teléfono (+562) 225807531

vespucio@boumex.com

Mall Plaza Oeste

Av. Americo Vespucio 1501 Cerrillos

 Boumex, Local  A233

Teléfono (+562) 2563603

oeste@boumex.com

Mall Plaza Sur

Av. Jorge Alessandri 20040

San Bernardo

 Boumex, Local  A1045

Teléfono (+562) 25878165

sur@boumex.com

Mall Plaza Egaña

Av. Larraín 5862, La Reina

 Boumex, Local 2093

Teléfono (+562) 28306172

egana@boumex.com

Mall Plaza Los Dominicos

Av. Padre Hurtado Sur 875

Las Condes

 Eternal Love , Local C-2113

Telefono: (+562) 232399842

bohemmempld@boumex.com

Mall Plaza Los Ángeles

Av. Valdivia 440,

Los Ángeles

 Boumex, Local 440

Teléfono (+543) 2451106

angeles@boumex.com

Mall Plaza Trébol

Av. Jorge Alessandri 3177,

Talcahuano

 Boumex, Local A127

Teléfono (+541) 2563726

trebol@boumex.com

Portal Temuco

Av. Alemania 0671, Temuco

 Boumex, Local 1007

Teléfono (+545) 2363061

temuco@boumex.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *