Visita nuestras tiendas Oficiales

Conoce donde encontrar tu tienda mas cercana

Mall Zofri S/N

 

Boumex, Local 2095 Etapa VI

Teléfono (+557) 2241558

zofri1@boumex.cl

 

Eternalove, Local 7110 Etapa VII

Teléfono (+557) 2588156

eternalzofri@boumex.cl

 

Born To Be Wild, Local 2113, Etapa VI

Teléfono:  (+557) 2266289

btbwzofri@boumex.cl

 

 

 

Mall Plaza Iquique

Héroes de la Concepción 2555, Iquique

 

 

Boumex, Local 127

Teléfono (+557) 2561714

iquique@boumex.cl

 

 

 

 

Mall Plaza Copiapó

Maipú 110, Copiapó

 

 

Boumex, Local A-2053

Teléfono (+552) 2356716

copiapo@boumex.cl

 

 

 

 

Arauco San Antonio

Av. Ramón Barros Luco 105, San Antonio

 

 

Boumex, Local 56

Teléfono (+535) 2235950

antonio@boumex.cl

 

 

 

 

Mall Plaza Vespucio

Av. Vicuña Mackena Oriente 7110

 

 

Boumex, Local 63

Teléfono (+562) 225807531

vespucio@boumex.cl

 

 

 

 

Mall Plaza Sur

Av. Jorge Alessandri 20040, San Bernardo

 

 

Boumex, Local  A1045

Teléfono (+562) 25878165

sur@boumex.cl

 

 

 

 

 

 

Arauco Maipú

Av. Americo Vespucio 399, Maipú

 

 

Boumex, Local 636

Teléfono (+562) 27655838

maipu@boumex.cl

 

 

 

 

Mall Plaza Alameda

Av. Libertador Bernardo O´Higgins 3470, Estación Central

 

 

Boumex, Local 21

Teléfono (+562) 28987834

alameda@boumex.cl

 

 

 

 

Boumex Monjitas

(Venta por mayor y detalle)

Av. Monjitas 879, Santiago

 

 

Boumex, Local 190E

Teléfono (+562) 26648186

mayoreo@boumex.cl

 

 

 

 

Mall Plaza Egaña

Av. Larraín 5862, La Reina

 

 

Boumex, Local 2093

Teléfono (+562) 28306172

egana@boumex.cl

 

 

 

 

Mall Plaza Los Ángeles

Av. Valdivia 440, Los Ángeles

 

 

Boumex, Local 440

Teléfono (+543) 2451106

angeles@boumex.cl

 

 

 

 

Mall Plaza Trébol

Av. Jorge Alessandri 3177, Talcahuano

 

 

Boumex, Local A127

Teléfono (+541) 2563726

trebol@boumex.cl

 

 

 

 

Portal Temuco

Av. Alemania 0671, Temuco

 

 

Boumex, Local 1007

Teléfono (+545) 2363061

temuco@boumex.cl

 

Todos los derechos reservados. Boumex 2017

 

Mall Plaza Oeste

Av. Americo Vespucio 1501, Cerrillos

 

 

Boumex, Local  A233

Teléfono (+562) 2563603

oeste@boumex.cl

 

Smartgold, Local D229

Telefono: (+562) 25863685

smartgold-oeste@boumex.com